Богослужения проходят в следующем порядке:

в понедельник, четверг, пятницу и в субботу служатся Часы и Божественная литургия, начало Часов 8:30, Литургии — 9:00 часов.

В воскресные дни, двунадесятые и великие праздники начало Часов в 8:30, Литургии в 10:00 часов. Накануне воскресных дней, двунадесятых и великих праздников совершается Всенощное бдение. Начало в 17:00 часов.

В пятницу в 17:00 служится Вечерня с акафистом Иверской иконе Божией Матери. Вторник и среда являются не богослужебными днями за исключением великих и двунадесятых праздников. В Великом посту ежедневно совершаются утренние и вечерние богослужения на первой и Страстной седмицах. Также служатся Литургии Преждеосвященных Даров. На Светлой Седмице в утренние часы также ежедневно совершаются богослужения: Пасхальный Час и Литургия.

Расписание работы храма.

Храм открыт ежедневно с 8.30 до 14.00 часов. В те дни, когда имеется вечернее богослужение, храм открыт с 8.30 до 13.00 и с 16.00 до 19.30. Выходных дней храм не имеет.JQ4WyqeAigg